台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國產白米一批開口契約二年

臺北榮民總醫院辦理「國產白米一批開口契約二年」已於 2021/07/21 決標,決標金額 11,628,000 元(約 1,163 萬),得標廠商為味龍商行(獨資)。

決標結果
得標廠商味龍商行(獨資)
決標金額11,628,000 元(約 1,163 萬)
決標日期2021/07/21
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/07/23
決標日期2021/07/21
招標機關臺北榮民總醫院
標案編號110L0343
預算金額
底價金額11,628,000 元
總決標金額11,628,000 元(約 1,163 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
味龍商行(獨資)公司資料↗ 得標 11,628,000 元
億東企業股份有限公司公司資料↗ 未得標
泉順食品企業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/07/05 公開招標公告
  2. 2021/07/23 決標公告 11,628,000 元