新鮮蔬菜一批開口契約1年
臺北榮民總醫院辦理「新鮮蔬菜一批開口契約1年」已於 2021/03/10 決標,決標金額 6,061,910 元(約 606 萬),得標廠商為良朋農產有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/11 |
| 決標日期 | 2021/03/10 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 110L0338 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,530,380 元 |
| 總決標金額 | 6,061,910 元(約 606 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 良朋農產有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,061,910 元 |
| 大立蔬菓行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 利萊蔬果有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/02/26 公開招標公告
- 2021/03/11 決標公告 6,061,910 元