兒童電動床89台
臺北榮民總醫院辦理「兒童電動床89台」已於 2021/04/06 決標,決標金額 8,248,520 元(約 825 萬),得標廠商為長庚醫學科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/07 |
| 決標日期 | 2021/04/06 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 110C502E |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,254,750 元 |
| 總決標金額 | 8,248,520 元(約 825 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長庚醫學科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,248,520 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/11 公開招標公告
- 2021/03/24 無法決標公告
- 2021/03/24 公開招標公告
- 2021/04/07 決標公告 8,248,520 元