鋁合金洗澡椅3項三年單價開口契約
臺北榮民總醫院辦理「鋁合金洗澡椅3項三年單價開口契約」已於 2022/01/05 決標,決標金額 10,491,500 元(約 1,049 萬),得標廠商為耀宏儀器廠有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/06 |
| 決標日期 | 2022/01/05 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 110727X |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 10,491,500 元 |
| 總決標金額 | 10,491,500 元(約 1,049 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 耀宏儀器廠有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,491,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/14 公開招標公告
- 2021/12/29 無法決標公告
- 2021/12/29 公開招標公告
- 2022/01/06 決標公告 10,491,500 元