臨床醫學月刊兩年單價開口契約
臺北榮民總醫院辦理「臨床醫學月刊兩年單價開口契約」已於 2021/11/11 決標,決標金額 504,000 元(約 50 萬),得標廠商為社團法人中華民國領航弱勢族群創業暨就業發展協會。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/22 |
| 決標日期 | 2021/11/11 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 110606G |
| 預算金額 | 598,080 元(約 60 萬) |
| 底價金額 | 504,000 元 |
| 總決標金額 | 504,000 元(約 50 萬) |
| 較預算節省 | 約 16%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人中華民國領航弱勢族群創業暨就業發展協會公司資料↗ | 得標 | 504,000 元 |