免疫球蛋白抗體等2項二年單價開口契約
臺北榮民總醫院辦理「免疫球蛋白抗體等2項二年單價開口契約」已於 2021/11/17 決標,決標金額 4,160,000 元(約 416 萬),得標廠商為日中科儀有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/29 |
| 決標日期 | 2021/11/17 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 110564K |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,160,000 元 |
| 總決標金額 | 4,160,000 元(約 416 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 日中科儀有限公司公司資料↗ | 得標 | 420,000 元 |
| 普羅王企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,740,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/29 公開招標公告
- 2021/11/12 無法決標公告
- 2021/11/12 公開招標公告
- 2021/11/29 決標公告 4,160,000 元