環保餐具包等2項乙組兩年單價開口契約
臺北榮民總醫院辦理「環保餐具包等2項乙組兩年單價開口契約」已於 2021/12/30 決標,決標金額 897,600 元(約 90 萬),得標廠商為寶馬仕有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/03 |
| 決標日期 | 2021/12/30 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 110542G |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 913,440 元 |
| 總決標金額 | 897,600 元(約 90 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 寶馬仕有限公司公司資料↗ | 得標 | 897,600 元 |
| 受昌企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昇洋事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/08 公開招標公告
- 2021/10/28 無法決標公告
- 2021/11/02 公開招標公告
- 2021/11/17 無法決標公告
- 2021/12/03 公開招標公告
- 2021/12/15 無法決標公告
- 2021/12/17 公開招標公告
- 2022/01/03 決標公告 897,600 元