外科特材5項單價開口式契約
臺北榮民總醫院辦理「外科特材5項單價開口式契約」已於 2021/08/26 決標,決標金額 46,646,960 元(約 4,665 萬),得標廠商為博而美國際股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/27 |
| 決標日期 | 2021/08/26 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 110452B |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 46,646,960 元(約 4,665 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 博而美國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 宏曜藥業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 百利明儀器有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 靖騰生技有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/30 公開招標公告
- 2021/08/27 決標公告 46,646,960 元