111年冰水主機汰換
臺北榮民總醫院辦理「111年冰水主機汰換」已於 2021/08/11 決標,決標金額 33,760,000 元(約 3,376 萬),得標廠商為富星工程有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/12 |
| 決標日期 | 2021/08/11 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 11033083 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 33,760,000 元(約 3,376 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富星工程有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 台灣開利股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 承研能源科技股份有限公司 (SWAT ENERGY TECHNOLOGY CO., LTD.)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/06/08 公開徵求廠商提供參考資料
- 2021/07/15 公開招標公告
- 2021/08/12 決標公告 33,760,000 元