變電站增設直流充電機(含蓄電池組)系統設備
臺北榮民總醫院辦理「變電站增設直流充電機(含蓄電池組)系統設備」已於 2021/11/16 決標,決標金額 2,508,975 元(約 251 萬),得標廠商為群晶科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/17 |
| 決標日期 | 2021/11/16 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 11032120 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,519,000 元 |
| 總決標金額 | 2,508,975 元(約 251 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 群晶科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,508,975 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/15 公開招標公告
- 2021/10/27 無法決標公告
- 2021/10/27 公開招標公告
- 2021/11/03 無法決標公告
- 2021/11/08 公開招標公告
- 2021/11/17 決標公告 2,508,975 元