液態敷料等3項二年單價開口契約
臺北榮民總醫院辦理「液態敷料等3項二年單價開口契約」已於 2021/06/10 決標,決標金額 25,505,000 元(約 2,551 萬),得標廠商為保盛醫藥生物科技有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/07 |
| 決標日期 | 2021/06/10 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 110257J |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 25,505,000 元 |
| 總決標金額 | 25,505,000 元(約 2,551 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 保盛醫藥生物科技有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 多田生技醫藥有限公司公司資料↗ | 得標 | 25,505,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/24 公開招標公告
- 2021/06/03 無法決標公告
- 2021/06/03 公開招標公告
- 2021/06/11 無法決標公告
- 2021/06/11 決標公告
- 2021/06/21 公開招標公告
- 2021/07/01 無法決標公告
- 2021/07/01 公開招標公告
- 2021/07/07 決標公告 25,505,000 元