病理檢(實)驗室空調及附屬設備維護保養
臺北榮民總醫院辦理「病理檢(實)驗室空調及附屬設備維護保養」已於 2021/09/08 決標,決標金額 4,129,565 元(約 413 萬),得標廠商為富特茂股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/09 |
| 決標日期 | 2021/09/08 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 11022082 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,020,004 元 |
| 總決標金額 | 4,129,565 元(約 413 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富特茂股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,129,565 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/06/08 公開徵求廠商提供參考資料
- 2021/08/18 公開招標公告
- 2021/08/31 無法決標公告
- 2021/08/31 公開招標公告
- 2021/09/09 決標公告 4,129,565 元