「思源樓7~11樓專責病房新設強制排風設備案」勞務採購
臺北榮民總醫院辦理「「思源樓7~11樓專責病房新設強制排風設備案」勞務採購」已於 2021/06/11 決標,決標金額 2,799,662 元(約 280 萬),得標廠商為順通科技工程行(獨資)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/15 |
| 決標日期 | 2021/06/11 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 11022079 |
| 預算金額 | 2,852,514 元(約 285 萬) |
| 底價金額 | 2,799,662 元 |
| 總決標金額 | 2,799,662 元(約 280 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 順通科技工程行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 2,799,662 元 |