放射線部「電腦X光影像系統」二年期維護保養
臺北榮民總醫院辦理「放射線部「電腦X光影像系統」二年期維護保養」已於 2021/05/06 決標,決標金額 3,300,000 元(約 330 萬),得標廠商為湳開股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/10 |
| 決標日期 | 2021/05/06 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 11022034 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,313,500 元 |
| 總決標金額 | 3,300,000 元(約 330 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 湳開股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,300,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/04/15 公開招標公告
- 2021/04/28 無法決標公告
- 2021/04/29 公開招標公告
- 2021/05/10 決標公告 3,300,000 元