兒童遺傳內分泌科1台MiSeq System精準醫學新一代定序系統設備2年維護保養勞務
臺北榮民總醫院辦理「兒童遺傳內分泌科1台MiSeq System精準醫學新一代定序系統設備2年維護保養勞務」已於 2021/09/07 決標,決標金額 935,000 元(約 94 萬),得標廠商為均泰生物科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/09 |
| 決標日期 | 2021/09/07 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 11021115 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 940,000 元 |
| 總決標金額 | 935,000 元(約 94 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 均泰生物科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 935,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/08/12 公開招標公告
- 2021/08/26 無法決標公告
- 2021/08/27 公開招標公告
- 2021/09/09 決標公告 935,000 元