高強度可調式固定鈕等四項兩年開口契約
臺北榮民總醫院辦理「高強度可調式固定鈕等四項兩年開口契約」已於 2021/04/07 決標,決標金額 4,534,676 元(約 453 萬),得標廠商為帝醫化藥有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/08 |
| 決標日期 | 2021/04/07 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 110133W |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,534,676 元 |
| 總決標金額 | 4,534,676 元(約 453 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 帝醫化藥有限公司公司資料↗ | 得標 | 382,676 元 |
| 聖宏醫療器材有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,456,000 元 |
| 昌偉企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 696,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/15 公開招標公告
- 2021/04/08 決標公告 4,534,676 元