護理師宿舍C棟1-2樓床櫃書桌修繕工程(裝修部分)
臺北榮民總醫院辦理「護理師宿舍C棟1-2樓床櫃書桌修繕工程(裝修部分)」已於 2021/12/29 決標,決標金額 15,360,000 元(約 1,536 萬),得標廠商為家王室內裝修股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/30 |
| 決標日期 | 2021/12/29 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 11013187 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 15,360,000 元 |
| 總決標金額 | 15,360,000 元(約 1,536 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 家王室內裝修股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 15,360,000 元 |
| 豐勝營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 湘築室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/16 公開招標公告
- 2021/11/29 無法決標公告
- 2021/11/29 公開招標公告
- 2021/12/01 公開招標更正公告
- 2021/12/30 決標公告 15,360,000 元