疤痕護理矽膠片等8項二年單價開口契約
臺北榮民總醫院辦理「疤痕護理矽膠片等8項二年單價開口契約」已於 2021/03/04 決標,決標金額 6,751,000 元(約 675 萬),得標廠商為兆錩生技有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/01 |
| 決標日期 | 2021/03/04 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 110004J |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,751,000 元 |
| 總決標金額 | 6,751,000 元(約 675 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 兆錩生技有限公司公司資料↗ | 得標 | 580,000 元 |
| 億宸科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,171,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/01/25 公開招標公告
- 2021/02/04 無法決標公告
- 2021/02/22 公開招標公告
- 2021/03/05 決標公告
- 2021/03/31 無法決標公告
- 2021/03/31 更正決標公告
- 2021/06/21 公開招標公告
- 2021/07/01 決標公告 6,751,000 元