SERVO-S呼吸器內電池2年單價開口合約
臺北榮民總醫院辦理「SERVO-S呼吸器內電池2年單價開口合約」已於 2020/03/24 決標,決標金額 570,000 元(約 57 萬),得標廠商為福智美科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/25 |
| 決標日期 | 2020/03/24 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 109S002P |
| 預算金額 | 950,000 元(約 95 萬) |
| 底價金額 | 570,000 元 |
| 總決標金額 | 570,000 元(約 57 萬) |
| 較預算節省 | 約 40%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 福智美科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 570,000 元 |