蒟蒻一批開口契約2年
臺北榮民總醫院辦理「蒟蒻一批開口契約2年」已於 2020/07/22 決標,決標金額 455,700 元(約 46 萬),得標廠商為佳豐富食品行。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/23 |
| 決標日期 | 2020/07/22 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 109L0327 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 473,600 元 |
| 總決標金額 | 455,700 元(約 46 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佳豐富食品行公司資料↗ | 得標 | 455,700 元 |
| 國豐商行有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東昇米糧食品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/06/03 公開招標公告
- 2020/06/15 無法決標公告
- 2020/06/17 公開招標公告
- 2020/06/24 無法決標公告
- 2020/06/30 公開招標公告
- 2020/07/08 無法決標公告
- 2020/07/17 公開招標公告
- 2020/07/23 決標公告 455,700 元