轉化反應器等4項
臺北榮民總醫院辦理「轉化反應器等4項」已於 2020/06/11 決標,決標金額 1,378,000 元(約 138 萬),得標廠商為國祥貿易股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/06/12 |
| 決標日期 | 2020/06/11 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 109C594U |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,385,600 元 |
| 總決標金額 | 1,378,000 元(約 138 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國祥貿易股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 380,000 元 |
| 雙鷹企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 748,000 元 |
| 金萬林企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 250,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/05/07 公開招標公告
- 2020/05/14 公開招標更正公告
- 2020/05/21 無法決標公告
- 2020/06/02 公開招標公告
- 2020/06/12 決標公告 1,378,000 元