檢診手套6項單價開口契約
臺北榮民總醫院辦理「檢診手套6項單價開口契約」已於 2021/02/18 決標,決標金額 45,360,000 元(約 4,536 萬),得標廠商為佾岳醫材科技股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/02/20 |
| 決標日期 | 2021/02/18 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 109932E |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 45,360,000 元(約 4,536 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佾岳醫材科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 翰飛實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/01/04 公開招標公告
- 2021/02/04 無法決標公告
- 2021/02/04 公開招標公告
- 2021/02/20 決標公告 45,360,000 元