長方形抽取式衛生紙兩年單價開口契約
臺北榮民總醫院辦理「長方形抽取式衛生紙兩年單價開口契約」已於 2021/01/19 決標,決標金額 1,852,459 元(約 185 萬),得標廠商為正隆股份有限公司竹北分公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/27 |
| 決標日期 | 2021/01/19 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 109907G |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,071,440 元 |
| 總決標金額 | 1,852,459 元(約 185 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 正隆股份有限公司竹北分公司公司資料↗ | 得標 | 1,852,459 元 |
| 真好行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 維太豐生醫股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/01/06 公開招標公告
- 2021/01/27 決標公告 1,852,459 元