不織布收納提袋兩年單價開口契約
臺北榮民總醫院辦理「不織布收納提袋兩年單價開口契約」已於 2021/02/04 決標,決標金額 333,720 元(約 33 萬),得標廠商為文揚興業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/02/08 |
| 決標日期 | 2021/02/04 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 109890G |
| 預算金額 | 378,216 元(約 38 萬) |
| 底價金額 | 355,968 元 |
| 總決標金額 | 333,720 元(約 33 萬) |
| 較預算節省 | 約 12%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 文揚興業有限公司公司資料↗ | 得標 | 333,720 元 |