超高氦氣兩年單價開口契約
臺北榮民總醫院辦理「超高氦氣兩年單價開口契約」已於 2020/12/22 決標,決標金額 238,875 元(約 24 萬),得標廠商為聯盈氣體有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/23 |
| 決標日期 | 2020/12/22 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 109815X |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 294,000 元 |
| 總決標金額 | 238,875 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯盈氣體有限公司公司資料↗ | 得標 | 238,875 元 |
| 巧充實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/03 公開招標公告
- 2020/12/16 無法決標公告
- 2020/12/16 公開招標公告
- 2020/12/23 決標公告 238,875 元