台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

取石氣球導管劑等三項兩年單價開口契約

臺北榮民總醫院辦理「取石氣球導管劑等三項兩年單價開口契約」已於 2021/03/04 決標,決標金額 6,311,110 元(約 631 萬),得標廠商為春菖貿易有限公司。

決標結果
得標廠商春菖貿易有限公司
決標金額6,311,110 元(約 631 萬)
決標日期2021/03/04
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/04/09
決標日期2021/03/04
招標機關臺北榮民總醫院
標案編號109776F
預算金額
底價金額6,322,400 元
總決標金額6,311,110 元(約 631 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
春菖貿易有限公司公司資料↗ 得標 6,311,110 元
德禾企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/16 公開招標公告
  2. 2020/12/30 無法決標公告
  3. 2020/12/30 公開招標公告
  4. 2021/01/07 無法決標公告
  5. 2021/01/26 公開招標公告
  6. 2021/02/26 無法決標公告
  7. 2021/02/26 公開招標公告
  8. 2021/03/05 無法決標公告
  9. 2021/03/05 決標公告
  10. 2021/03/26 公開招標公告
  11. 2021/04/09 決標公告 6,311,110 元