不織布鞋套一批
臺北榮民總醫院辦理「不織布鞋套一批」已於 2020/09/29 決標,決標金額 320,000 元(約 32 萬),得標廠商為宏定科技有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/10/05 |
| 決標日期 | 2020/09/29 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 109616E |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 352,000 元 |
| 總決標金額 | 320,000 元(約 32 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏定科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 320,000 元 |
| 英屬維京群島商亞太醫聯股份有限公司台灣分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 尚倫醫療儀器有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/10/05 決標公告 320,000 元