遺傳分析用定序膠二年單價開口契約
臺北榮民總醫院辦理「遺傳分析用定序膠二年單價開口契約」已於 2020/09/30 決標,決標金額 1,245,600 元(約 125 萬),得標廠商為萊富生命科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/10/05 |
| 決標日期 | 2020/09/30 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 109518U |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,257,600 元 |
| 總決標金額 | 1,245,600 元(約 125 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 萊富生命科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,245,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/11 公開招標公告
- 2020/09/24 無法決標公告
- 2020/09/24 公開招標公告
- 2020/10/05 決標公告 1,245,600 元