各類表單印刷品等2組共69項兩年單價開口契約
臺北榮民總醫院辦理「各類表單印刷品等2組共69項兩年單價開口契約」已於 2020/08/25 決標,決標金額 1,386,880 元(約 139 萬),得標廠商為慈輝文具印刷有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/08/26 |
| 決標日期 | 2020/08/25 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 109468G |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,436,064 元 |
| 總決標金額 | 1,386,880 元(約 139 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 慈輝文具印刷有限公司公司資料↗ | 得標 | 326,880 元 |
| 宏煒印刷企業社公司資料↗ | 得標 | 1,060,000 元 |
| 信笠實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 承印實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 榮昌霖印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/08/10 公開招標公告
- 2020/08/26 決標公告 1,386,880 元