中正樓9樘防火鐵捲門改善整修
臺北榮民總醫院辦理「中正樓9樘防火鐵捲門改善整修」已於 2020/12/03 決標,決標金額 11,207,062 元(約 1,121 萬),得標廠商為久久立實業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/07 |
| 決標日期 | 2020/12/03 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 10933211 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 12,100,000 元 |
| 總決標金額 | 11,207,062 元(約 1,121 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 久久立實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 11,207,062 元 |
| 中國消防實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/24 公開招標公告
- 2020/10/23 無法決標公告
- 2020/10/23 公開招標公告
- 2020/12/07 決標公告 11,207,062 元