台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第二門診變電站、護士宿舍變電站老舊電力設備汰換第1次變更設計

臺北榮民總醫院辦理「第二門診變電站、護士宿舍變電站老舊電力設備汰換第1次變更設計」已於 2021/06/08 決標,決標金額 3,927,000 元(約 393 萬),得標廠商為宏于電機有限公司。

決標結果
得標廠商宏于電機有限公司
決標金額3,927,000 元(約 393 萬)
決標日期2021/06/08
預算金額3,974,116 元(約 397 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/06/10
決標日期2021/06/08
招標機關臺北榮民總醫院
標案編號10933186-CCO-001
預算金額3,974,116 元(約 397 萬)
底價金額3,940,000 元
總決標金額3,927,000 元(約 393 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏于電機有限公司公司資料↗ 得標 3,927,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→