第二門診變電站、護士宿舍變電站老舊電力設備汰換
臺北榮民總醫院辦理「第二門診變電站、護士宿舍變電站老舊電力設備汰換」已於 2020/11/02 決標,決標金額 33,575,000 元(約 3,358 萬),得標廠商為宏于電機有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/11/03 |
| 決標日期 | 2020/11/02 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 10933186 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 33,575,000 元(約 3,358 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏于電機有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/16 公開招標公告
- 2020/10/14 無法決標公告
- 2020/10/14 公開招標公告
- 2020/11/03 決標公告 33,575,000 元