中正八樓83區整修水電、消防設備安裝財物採購案
臺北榮民總醫院辦理「中正八樓83區整修水電、消防設備安裝財物採購案」已於 2020/07/28 決標,決標金額 9,570,000 元(約 957 萬),得標廠商為浩陽工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/31 |
| 決標日期 | 2020/07/28 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 10933160 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 10,341,080 元 |
| 總決標金額 | 9,570,000 元(約 957 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 浩陽工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,570,000 元 |
| 震宇工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/07/13 公開招標公告
- 2020/07/16 公開招標更正公告
- 2020/07/23 無法決標公告
- 2020/07/23 公開招標公告
- 2020/07/31 決標公告 9,570,000 元