中正十五樓健康管理中心A151病房整修機水電、消防採購案
臺北榮民總醫院辦理「中正十五樓健康管理中心A151病房整修機水電、消防採購案」已於 2020/06/09 決標,決標金額 3,820,000 元(約 382 萬),得標廠商為旭華水電工程行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/06/12 |
| 決標日期 | 2020/06/09 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 10932112 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,900,000 元 |
| 總決標金額 | 3,820,000 元(約 382 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 旭華水電工程行公司資料↗ | 得標 | 3,820,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/05/21 公開招標公告
- 2020/06/02 無法決標公告
- 2020/06/02 公開招標公告
- 2020/06/12 決標公告 3,820,000 元