中正樓及東院區等處電梯全責保養暨值勤委外服務
臺北榮民總醫院辦理「中正樓及東院區等處電梯全責保養暨值勤委外服務」已於 2020/12/14 決標,決標金額 35,000,000 元(約 3,500 萬),得標廠商為永大機電工業股份有限公司大樓系統分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/16 |
| 決標日期 | 2020/12/14 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 10925262 |
| 預算金額 | 37,000,000 元(約 3,700 萬) |
| 底價金額 | 35,000,000 元 |
| 總決標金額 | 35,000,000 元(約 3,500 萬) |
| 較預算節省 | 約 5%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永大機電工業股份有限公司大樓系統分公司公司資料↗ | 得標 | 35,000,000 元 |