台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

假牙支台等3組2年單價開口契約

臺北榮民總醫院辦理「假牙支台等3組2年單價開口契約」已於 2020/07/16 決標,決標金額 7,521,568 元(約 752 萬),得標廠商為國華牙材股份有限公司。

決標結果
得標廠商國華牙材股份有限公司
決標金額7,521,568 元(約 752 萬)
決標日期2020/07/16
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/07/30
決標日期2020/07/16
招標機關臺北榮民總醫院
標案編號109241U
預算金額
底價金額7,521,818 元
總決標金額7,521,568 元(約 752 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
國華牙材股份有限公司公司資料↗ 得標 5,286,568 元
博得瑞恩股份有限公司公司資料↗ 得標 2,235,000 元
杏昌生技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/07/02 公開招標公告
  2. 2020/07/20 決標公告
  3. 2020/07/20 公開招標公告
  4. 2020/07/30 決標公告 7,521,568 元