思源樓不斷電設備整修暨後續維護保養
臺北榮民總醫院辦理「思源樓不斷電設備整修暨後續維護保養」已於 2020/12/22 決標,決標金額 9,580,000 元(約 958 萬),得標廠商為群晶科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/24 |
| 決標日期 | 2020/12/22 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 10922238 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,590,690 元 |
| 總決標金額 | 9,580,000 元(約 958 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 群晶科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,580,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/06 公開招標公告
- 2020/11/19 無法決標公告
- 2020/11/19 公開招標公告
- 2020/11/25 無法決標公告
- 2020/11/26 公開招標公告
- 2020/12/15 無法決標公告
- 2020/12/15 公開招標公告
- 2020/12/24 決標公告 9,580,000 元