內科部臨床毒物與職業醫學科1台「Sciex X500R QTFO Platform液相層析串聯質譜儀」設備3年維護保養勞務契約採購
臺北榮民總醫院辦理「內科部臨床毒物與職業醫學科1台「Sciex X500R QTFO Platform液相層析串聯質譜儀」設備3年維護保養勞務契約採購」已於 2020/10/20 決標,決標金額 1,959,800 元(約 196 萬),得標廠商為台灣塞爾克斯應用生技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/10/22 |
| 決標日期 | 2020/10/20 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 10922205 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,969,800 元 |
| 總決標金額 | 1,959,800 元(約 196 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣塞爾克斯應用生技有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,959,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/29 公開招標公告
- 2020/10/14 無法決標公告
- 2020/10/14 公開招標公告
- 2020/10/22 決標公告 1,959,800 元