台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

放射線部乙台「電腦斷層掃描儀(Toshiba/Aquilion 64)二年期維護保養(含年度品質保證測試)」

臺北榮民總醫院辦理「放射線部乙台「電腦斷層掃描儀(Toshiba/Aquilion 64)二年期維護保養(含年度品質保證測試)」」已於 2020/04/17 決標,決標金額 3,490,000 元(約 349 萬),得標廠商為老達利貿易股份有限公司。

決標結果
得標廠商老達利貿易股份有限公司
決標金額3,490,000 元(約 349 萬)
決標日期2020/04/17
預算金額3,840,000 元(約 384 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/04/21
決標日期2020/04/17
招標機關臺北榮民總醫院
標案編號10922064
預算金額3,840,000 元(約 384 萬)
底價金額3,490,000 元
總決標金額3,490,000 元(約 349 萬)
較預算節省約 9%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
老達利貿易股份有限公司公司資料↗ 得標 3,490,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→