臺北榮民總醫院手術室新建工程第一次契約變更(後續擴充)
臺北榮民總醫院辦理「臺北榮民總醫院手術室新建工程第一次契約變更(後續擴充)」已於 2021/01/29 決標,決標金額 84,992,010 元(約 8,499 萬),得標廠商為正龍工程股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/02/03 |
| 決標日期 | 2021/01/29 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 10915065-CCO-1 |
| 預算金額 | 85,000,000 元(約 8,500 萬) |
| 底價金額 | 84,992,010 元 |
| 總決標金額 | 84,992,010 元(約 8,499 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 正龍工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 84,992,010 元 |