8F -不斷電系統更新
臺北榮民總醫院辦理「8F -不斷電系統更新」已於 2019/08/08 決標,決標金額 900,000 元(約 90 萬),得標廠商為盈正豫順電子股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/20 |
| 決標日期 | 2019/08/08 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 108W002P |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 905,000 元 |
| 總決標金額 | 900,000 元(約 90 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 盈正豫順電子股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 900,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/24 公開招標公告
- 2019/07/23 無法決標公告
- 2019/07/26 公開招標公告
- 2019/08/20 決標公告 900,000 元