污物櫃一組
臺北榮民總醫院辦理「污物櫃一組」已於 2019/03/12 決標,決標金額 167,000 元(約 17 萬),得標廠商為迦勒室內裝修設計有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/13 |
| 決標日期 | 2019/03/12 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 108TA079G |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 189,550 元 |
| 總決標金額 | 167,000 元(約 17 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 迦勒室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 167,000 元 |
| 工聯室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 一誠室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/01/17 無法決標公告
- 2019/03/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/03/13 決標公告 167,000 元
- 2019/03/20 更正決標公告