工作檯及儲藥盒一批
臺北榮民總醫院辦理「工作檯及儲藥盒一批」已於 2019/01/23 決標,決標金額 2,324,700 元(約 232 萬),得標廠商為國澤有限公司 (KWOK ZO CO., LTD.)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/24 |
| 決標日期 | 2019/01/23 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 108TA048G |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,350,530 元 |
| 總決標金額 | 2,324,700 元(約 232 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國澤有限公司 (KWOK ZO CO., LTD.)公司資料↗ | 得標 | 2,324,700 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/25 公開招標公告
- 2019/01/10 無法決標公告
- 2019/01/10 公開招標公告
- 2019/01/17 無法決標公告
- 2019/01/17 公開招標公告
- 2019/01/24 決標公告 2,324,700 元