國產白米一批開口契約
臺北榮民總醫院辦理「國產白米一批開口契約」已於 2019/09/10 決標,決標金額 11,510,240 元(約 1,151 萬),得標廠商為味龍商行。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/09/16 |
| 決標日期 | 2019/09/10 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 108L0314 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 11,644,080 元 |
| 總決標金額 | 11,510,240 元(約 1,151 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 味龍商行公司資料↗ | 得標 | 11,510,240 元 |
| 億東企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 建興碾米廠公司資料↗ | 未得標 | — |
| 泉順食品企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/08/23 公開招標公告
- 2019/09/05 無法決標公告
- 2019/09/05 公開招標公告
- 2019/09/16 決標公告 11,510,240 元