均質機壹台
臺北榮民總醫院辦理「均質機壹台」已於 2019/05/15 決標,決標金額 86,000 元(約 9 萬),得標廠商為德記儀器商行(獨資)。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/16 |
| 決標日期 | 2019/05/15 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 108C642F |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 89,000 元 |
| 總決標金額 | 86,000 元(約 9 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 德記儀器商行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 86,000 元 |
| 博益精儀股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/04/29 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/05/16 決標公告 86,000 元