椎體成形術用骨水泥等4項二年單價開口契約
臺北榮民總醫院辦理「椎體成形術用骨水泥等4項二年單價開口契約」已於 2020/02/05 決標,決標金額 10,545,600 元(約 1,055 萬),得標廠商為允諾生技有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/02/10 |
| 決標日期 | 2020/02/05 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 108604U |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 10,545,600 元 |
| 總決標金額 | 10,545,600 元(約 1,055 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 允諾生技有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,777,600 元 |
| 寶億生技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,768,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/01/10 公開招標公告
- 2020/01/30 無法決標公告
- 2020/01/30 公開招標公告
- 2020/02/10 決標公告 10,545,600 元
- 2020/02/11 更正決標公告