經導管主動脈瓣膜含輸送及裝載系統二年單價開口契約
臺北榮民總醫院辦理「經導管主動脈瓣膜含輸送及裝載系統二年單價開口契約」已於 2019/12/26 決標,決標金額 75,287,000 元(約 7,529 萬),得標廠商為美敦力醫療產品股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/27 |
| 決標日期 | 2019/12/26 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 108517V |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 75,287,000 元(約 7,529 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 美敦力醫療產品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/18 公開招標公告
- 2019/11/19 公開招標更正公告
- 2019/12/19 無法決標公告
- 2019/12/19 公開招標公告
- 2019/12/27 決標公告 75,287,000 元