單極電燒剪刀等58項二年單價開口契約
臺北榮民總醫院辦理「單極電燒剪刀等58項二年單價開口契約」已於 2020/04/01 決標,決標金額 52,840,839 元(約 5,284 萬),得標廠商為瑞士商直覺股份有限公司台灣分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/06/11 |
| 決標日期 | 2020/04/01 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 108463V |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 52,840,839 元 |
| 總決標金額 | 52,840,839 元(約 5,284 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑞士商直覺股份有限公司台灣分公司公司資料↗ | 得標 | 52,840,839 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/25 公開招標公告
- 2019/11/14 無法決標公告
- 2019/12/13 公開招標公告
- 2019/12/30 無法決標公告
- 2019/12/30 公開招標公告
- 2020/01/14 無法決標公告
- 2020/01/15 公開招標公告
- 2020/02/10 無法決標公告
- 2020/03/27 公開招標公告
- 2020/04/09 決標公告
- 2020/05/29 公開招標公告
- 2020/06/11 決標公告 52,840,839 元
- 2020/07/08 無法決標公告