三階梯式縫合釘釘匣等5項二年單價開口契約
臺北榮民總醫院辦理「三階梯式縫合釘釘匣等5項二年單價開口契約」已於 2019/10/15 決標,決標金額 24,269,210 元(約 2,427 萬),得標廠商為集康國際股份有限公司 (Bestchain Healthtaiwan Co., Ltd.)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/17 |
| 決標日期 | 2019/10/15 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 108387V |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 24,269,210 元 |
| 總決標金額 | 24,269,210 元(約 2,427 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 集康國際股份有限公司 (Bestchain Healthtaiwan Co., Ltd.)公司資料↗ | 得標 | 24,269,210 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/09/20 公開招標公告
- 2019/10/04 無法決標公告
- 2019/10/04 公開招標公告
- 2019/10/17 決標公告 24,269,210 元