細胞培養瓶及紅色細胞保存液兩年單價開口契約
臺北榮民總醫院辦理「細胞培養瓶及紅色細胞保存液兩年單價開口契約」已於 2019/08/21 決標,決標金額 585,800 元(約 59 萬),得標廠商為潤物生技有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/22 |
| 決標日期 | 2019/08/21 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 108348F |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 585,800 元 |
| 總決標金額 | 585,800 元(約 59 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 潤物生技有限公司公司資料↗ | 得標 | 391,500 元 |
| 萊富生命科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 194,300 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/25 公開招標公告
- 2019/08/14 無法決標公告
- 2019/08/14 公開招標公告
- 2019/08/22 決標公告 585,800 元